Прически на Новый год 2020 — Новогодние прически для коротких, средних и длинных волос

Наступает самое долгожданное событие, самый любимый праздник для детей и для взрослых – Новый Год! В этой новогодней суете хочется охватить своим вниманием все и быть готовым во всеоружии.

Женщинам особенно хочется освежить и новогодний наряд, и себя любимую. Подобрать красивые туфли, аксессуары, выбрать подходящую прическу. Красивая укладка – это, пожалуй, самое важное.

Новогодние прически 2019
Новогодние прически 2020

Так какую же прическу стоить выбрать для встречи с 20209 годом? Что сейчас актуально? Модные веяния наступающего года нам устанавливают свои правила: естественность, элегантность, сочетании классики и яркой харизмы. Итак, давайте выясним все по порядку: что советуют стилисты, подбор прически под определенную длину волос и другое.

Новогодние прически на Новый 2020 год Крысы: советы стилистов

Наступающий праздник – это отличный повод расстаться с прошлым и сделать смелый шаг вперед. Ведь, возможно, вы выбрали уже свой неповторимый стиль, но не хватает смелости что-то изменить и поэкспериментировать со своей внешностью. Знайте, это время пришло!

Как уже было сказано ранее, в моду стрижек и причесок приходят легкая небрежность, воздушность, иллюзия хаотичности и элегантность. Все это смело можно соединить в коктейле своего неповторимого образа.

Если вы носите короткую стрижку, то стилисты советуют прическу «под мальчика» оставить в прошлом. На смену ей пришли женственность и романтичность.

гладкая прическа для коротких волос

Также уходят в прошлое лесенки, челки. С ними нужно расставаться раз и навсегда и делать выбор в пользу открытого лба и естественных, простых форм.

Жесткие кудри сейчас способны только отпугнуть, а легкие локоны в сочетании с модным окрашиванием способны сделать вас неотразимой.

Химическая завивка и экстремально высветленные волосы уступают естественному осветлению и легким волнистым прядям.

химическая завивка

Если вы хотите современную и стильную укладку волос, то отдавайте предпочтение не голливудской волне, а романтичным и женственным локонам.

И не забывайте о важных трендах 2020 года:

  • натуральность и легкость в прическе;
  • нежные локоны;- легкий хаос на голове;
  • пучки различного вида;
  • разнообразные легкие косы.

Модные прически для коротких волос

Какие же должны быть укладки и стрижки для любительниц таких волос? Возникает мнение, что модных идей для них недостаточно. Но это заблуждение. Нужно лишь слегка поменять укладку, с которой вы уже так сильно привыкли.

Отличными вариантами станут:

  • сделать волосы слегка растрепанными;
  • создать мягкие локоны;
  • гладко зачесать волосы;
  • сделать модную стрижку и естественное окрашивание.

прически для коротких волос

Но как уже было сказано ранее, короткая стрижка требует женственности и романтичности, прическа «под мальчика» уже утратила свою привлекательность. Челки должны быть не рваными и грубыми, а мягкими и придавать прическе динамичность.

Каре, как и много лет назад, все еще пользуется актуальностью. С этой прической вы будете в тренде и в новом году.

короткие стрижки и прически

Если волосы не слишком короткие, то разнообразить подобную стрижку могут самые разнообразные варианты косичек: от тонких до специально растрепанных.

Какую прическу сделать на Новый год для средних волос?

Нежные, женственные и романтичные укладки – все это тренды наступающего года. Волосы такой длины можно уложить подобным образом, как и длинные. А еще можно создать большое количество уникальных стилей.

прическа в греческом стиле

Так называемые «Дульки»

Не слишком объем волос дает возможность сделать укладку для наступающего праздника в короткие сроки, а своеобразный подход – придать оригинальность. Не бойтесь экспериментировать над собой, и вы станете самой модной.

Хвосты и пучки

Такие прически являются самыми актуальными для средней длины. Локоны можно заколоть на затылке, оставив свободные пряди в хаотичном порядке.

прическа для волос средней длины

Также для придания неповторимого стиля можно использовать любые аксессуары, только не используйте тяжелые заколки, волосы такой длины не смогут их выдержать.

аксессуары для волос

А что же окрашивание? Различные модные техники способны придать средним волосам объем и блеск, не нарушая структуры. Обратитесь к своему мастеру за консультацией, он обязательно поможет выбрать стиль окрашивания, подходящий именно вам. Это могут быть: шатуш, омбре, аиртач, балаяж и другие.

Прически на Новый год 2020 для длинных волос

Укладки для главного праздника при таких волосах делаются в виде плетений, свободно спадающих локонов. Актуальными являются большие, естественные завитки, которым можно придать форму любым образом и зафиксировать разнообразными заколками, диадемами.

идеи причесок для длинных волос

Стилисты советуют в качестве прически уложить волосы набок и зафиксировать их красивым аксессуаром. Также отличным вариантом станет легкий пучок, украшенный заколкой. Еще можно разнообразить длинные волосы косами, которые смотрятся максимально натурально, словно заплетенные в спешке.

плетение косичек

косички для длинных волос

В общем, для длинных волос нет пределов фантазии. Тут подойдет любая укладка и прическа, главное, чтобы она выглядела женственно, романтично с легкой ноткой небрежности, придавая образу естественности.

Новые и интересные фото идеи новогодних причесок для мужчин и женщин

идеи причесок для встречи нового года

Подводя итог всему вышесказанному, можно выявить несколько принципиально важных моментов. Наступающий год Белой Металлической Крысы трактует свои правила в отношении причесок и укладок.

мужские стрижки

прически для мужчин на новый год

идеи мужских стрижек и причесок

 

Такая прическа должна быть легкой, слегка небрежной, романтичной, нежной и максимально естественной. Без рваных краев, без резких линий, без жестких локонов и неестественного окрашивания.

стильная женская прическа

Соблюдайте все правила, и вы будете самой яркой на этом волшебном празднике!

С наступающим вас Новым 2020 годом!

Один комментарий к статье:

  • 2019-11-04 в 09:57
    ссылка

    Красивая подборка праздничных причесок и для коротких для длинных волос. Думаю, что и в наступающий год Крысы такие работы стилистов тоже будут актуальны.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *