Заработок в интернете с нуля — набор в школу блогеров Дениса Повага

Здравствуйте, гости и подписчики моего блога!

Давайте для начала познакомимся с теми, кому я не знаком. Меня зовут Тимур. Я — автор и редактор блога, на котором вы сейчас находитесь. А появился он у меня 3 года назад, благодаря гуру в сфере SEO-продвижения Денису Повага. Именно благодаря ему у меня и у многих блогеров из нашего сообщества, в которое вы сможете вступить, появились собственные проекты, которые приносят прибыль. Чуть ниже я покажу вам наглядно каких высот вы сможете достичь, если сделаете правильный выбор и присоединитесь в школу блогеров, набор в которую состоится 1 сентября.

Только я вам сразу хочу сказать, что здесь нет легких денег и нет волшебной кнопки «БАБЛО». Для того, чтобы получить результат — нужно упорно работать и работать, и только тогда вы получите желаемый результат. Так что те, кто ищет легкого заработка — эта статья не для вас. Если же вы готовы учиться и трудиться, то идем дальше. Обо всем по порядку:

На чем основан данный вид заработка?

Здесь все просто. Для того, чтобы начать зарабатывать реальные деньги, вам нужно будет завести свой блог (сайт) наподобие того, на котором вы сейчас находитесь. Но это только начало. Далее вам нужно будет его правильно настроить под поисковые системы, чтобы он правильно отображался в глазах поисковых систем (роботов) и ваши статьи в будущем попадали в топовую выдачу поиска.

Помимо правильной настройки, нужно научиться правильно писать статьи и составлять правильные заголовки к ним для того, чтобы привлекать посетителей на свой блог. То есть статьи должны быть полезными и интересными читателю. Но не пугайтесь, не все так сложно, как кажется на первый взгляд. Для того, чтобы самостоятельно создать блог вам нужно скачать бесплатную книгу Дениса Повага, в которой шаг за шагом описан весь процесс по его созданию.

В случае, если у вас уже имеется свой проект, то книга все равно вам будет верным помощником и подсказчиком практически во всех вопросах по блоггингу.

Обязательно скачайте её, тем более, что сейчас она предоставляется абсолютно бесплатно и в ней содержится информация, которую вы нигде не найдете. Это первый шаг.

Вы можете спросить: А на чем же основан сам заработок? И вопрос этот вполне уместный. После того, как у вас появятся первые результаты и появится постоянная аудитория, вы сможете установить рекламу от Яндекса (РСЯ) и Гугла (Адсенс) на свой блог. Как выглядит реклама, вы так же уже видите на этой страничке.

Собственно говоря это основы и я не буду сейчас вдаваться во все подробности и тонкости. Я просто хочу вам простыми словами объяснить чего вам ждать и что вам для этого нужно.

Только не думайте, что вы создали сайт, правильно настроили, написали пару статей и можно ни о чем не думать. НЕТ. Нужно постоянно наполнять его статьями, если вы хотите добиться результата. Очень важно это понимать. Легко и быстро не получится. На все нужно время, упорство и труд.

Ниже представляю скрины своих результатов по посещаемости. Конечно же, это не «суперфантастика», но все же. Дело в том, что у меня основная работа находится далеко от города, и поэтому я не всегда имею возможность заниматься развитием блога. И делаю это только в свободное время, которого всегда очень мало. Но даже с такими результатами у меня появилась возможность ездить в отпуск на средства, заработанные именно с блога.

Но у всех по-разному. В нашей школе есть ученики, у которых результаты намного лучше, которых они достигли за гораздо меньшие сроки. Если интересно, то можете посмотреть блог Маргариты //sekreti-domovodstva.ru или вот блог Екатерины //page365.ru/ и много других проектов, с которыми вы познакомитесь позже.

Как видите по графику, не всегда взлеты, бывают и проседания по траффику — это зависит от сезонных запросов.

Особенно тяжело в начале пути, когда вроде работаешь, работаешь, пишешь статьи а результата как бы практически нет. Именно в этот момент хочется все бросить. Через это проходят все, но результата добиваются только самые упорные. Прежде чем начать, спросите себя: А смогу ли я дойти до конца? Получится ли у меня не бросить начатое? И если ответ будет положительным, то смело беритесь и начинайте. И все у вас получится.

Если возникнут вопросы, то спрашивайте в комментариях ниже.

Как создать свой блог и зарабатывать на нем реальные деньги?

Идем далее. Вот скачали вы книгу, создали свой блог. А что дальше? Теперь нужно наполнять его контентом (статьями). А на какую тему писать статьи? На любые, в которых вы очень хорошо разбираетесь и которые интересны вам. В школе блогеров в основном ведутся проекты на кулинарную тематику, сад и огород, поделки. Так же есть и проекты по компьютерной тематике, по здоровью и мн.др.

Повторюсь. Вы же можете выбрать то, что вам ближе всего и в чем вы хорошо разбираетесь, чтобы делиться своими знаниями и опытом с людьми, тем самым привлекая аудиторию на свой проект.

Теперь касаемо самого обучения.

Какова цель обучения в школе и чему я там научусь?

В школе блогеров Дениса Повага вы научитесь:

  • правильно составлять заголовки под поисковую выдачу;
  • правильно писать статьи, все ошибки исправляются в классе 24/7;
  • правильная установка рекламы;
  • быстрый, насколько это возможно, вывод сайта из под фильтров Яндекса (если по каким-либо причинам наложат, в основном из-за неправильной установки рекламы);
  • постоянная поддержка со стороны наставников и решение любых вопросов, связанных с блогом.

Вот скрины того, как ведется проверка статей и их исправления. Это так, к примеру, чтобы вам было понятно о чем идет речь.

Вот основные моменты. И для успеха, вам обязательно нужно их знать. То есть правильно писать статьи и составлять правильные заголовки. В классе очень дружный коллектив, который всегда придет на помощь. Так что обязательно присоединяйтесь в нашу команду.

Что нужно для того, чтобы попасть в школу блогеров?

Обучение проходит через чат ватсапп. Оно очень удобно как для обучающихся, так и для обучающих. Итак, что вам нужно для того, чтобы присоединиться? Для начала нужно установить приложение ватсапп на смартфон и на компьютер. С этим думаю справится любой. Затем вам нужно вступить в группу «Хочу в блогеры», где вы сможете познакомиться с участниками и показать свой блог (если имеется) Денису для того, чтобы проверить его на наличие ошибок. Кроме того вы сможете получить рекомендации по улучшению вашего проекта.

Что дальше? Как вы понимаете — за все нужно платить. Так же и здесь — за обучение предусмотрена оплата. Но ценник довольно привлекательный.

Набор в школу Дениса состоится 1 сентября 2019 года. И цена в этом году очень привлекательная. Ранее можно было вступить в школу, оплатив сразу за год. В этом же году Денис облегчил условия вступления, потому как не для всех посильна стоимость обучения и оплата разом за год. Первоначально вы можете оплатить за три месяца нахождения в классе, цена за которое составит всего 15000 тысяч рублей. Поверьте, это намного меньше, чем оплата за полный год и ранее такого не было. Плюс ко всему вы получите полный пакет обучающих видео-материалов, аналогичных которым вы не найдете нигде.

Так что спешите записаться, чтобы гарантированно попасть на обучение. Места тоже ограничены и смогут попасть не все. Поэтому советую поторопиться с принятием правильного решения, которое может изменить вашу жизнь.

На этом у меня все. Надеюсь, что вы сделаете правильный выбор и присоединитесь в наш дружный коллектив. До встречи в классе. Пока!

P.S. Если у вас возникнут сложности или остались какие-то вопросы, то смело пишите в комментариях ниже. Или же можно всегда спросить обо всем, что вам не понятно, в группе ватсапп «Хочу в блогеры».

Комментариев к статье: 9

  • 2019-08-18 в 23:26
    ссылка

    Тимур, у вас замечательные результаты, и все благодаря тому, что вы учитесь в такой замечательной школе под руководством Дениса Повага. Желаю Вам достичь еще больших результатов!

    Ответ
    • 2019-08-19 в 05:49
      ссылка

      Таисия, спасибо!

      Ответ
        • 2019-08-21 в 20:46
          ссылка

          В каком плане? Что вы имеете ввиду? Если в группу, то ссылка имеется в статье. Я так же нахожусь в этой группе.

          Ответ
  • 2019-08-19 в 05:19
    ссылка

    Спасибо большое я давно искала подобное!

    Ответ
  • 2019-08-20 в 23:08
    ссылка

    Тимур, присоединяюсь ко всему изложенному и рекомендую поступить в школу всем, кто еще сомневается.

    Ответ
  • 2019-09-06 в 15:05
    ссылка

    Подтверждаю все вышесказанное, поскольку сама являюсь таким же блогером, хотя и с более скромными результатами. И даже несмотря на отсутствие достаточного времени на написание статей, мой блог тоже развивается и приносит прибыль.
    Присоединяйтесь, не пожалеете!

    Ответ
    • 2020-02-15 в 12:36
      ссылка

      Здравствуйте. На данный момент группа полная и мест нет. Но вы можете вступить в группу ожидания. И когда будет набор — вы узнаете обо всём первым. Кстати говоря, в группе ожидания можно задавать вопросы по блогингу. Без ответа не останетесь. Если вас это устроит, то могу отправить вам ссылку на эту самую группу ожидания в Ватсапп. Спасибо.

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *