В чем встречать новый 2020 год Крысы по знакам зодиака? Советы астрологов и стилистов

Привет всем! Вот и подходит к концу год Свиньи или Кабана. На пятки ей наступает год 2020 — год Белой Металлической Крысы. И она, в свою очередь, продолжит тему Земли. Год обещает быть спокойным, добрым и полным доверия. Поэтому, чтобы милая крыска не превратилась вдруг в дикого вепря, её нужно хорошо и правильно встретить, проявить к ней всю щедрость и чистосердечие.

Помимо того, что вы будете украшать дом, составлять список подарков, наряжать новогоднюю ёлку и организовывать праздничное меню, нельзя забывать и про наряд, в котором нужно встретить покровителя следующего года.

Несмотря на то, что оба животных относятся к земле, не нужно забывать, что у них есть одно очень важное и большое отличие — характер. Поэтому настоятельно рекомендуется заранее продумать все детали вечернего наряда, таких как фасон, прическа, аксессуары, макияж, маникюр и самое главное цвет. И чтобы вам было легче определиться с тем, что можно и нельзя одевать, мы подготовили сегодняшнюю статью, с подробным описанием и наглядными фотографиями.

2020 год - год Белой Металлической крысы
2020 год — год Белой Металлической Крысы

Для того, чтобы вы были в тренде, мы постарались собрать не только советы стилистов в отношении моды. Но так же обратили внимание и вкратце сделали обзор на тему нарядов для каждого знака Зодиака по-отдельности, в конце этой статьи. Так что советую дочитать до конца сегодняшний пост. Обещаю — будет интересно!

В чем встречать новый год 2020 — общие рекомендации

Для кого-то наступающий год — год Крысы, а для иного — год Мышки. Но особой разницы в этих животных нет. И для тех и для других на первом месте находятся семейные ценности. Оба животных очень любят поесть, хорошенько отдохнуть. Им так же не чуждо веселье в отличной компании. Чем-то даже похоже на счастливого человека)))

Так как Год Крысы начинает 12-летний цикл по китайскому гороскопу, все же стоит встретить его с некоторым размахом и позволить себе немного элегантной Земной роскоши. Считается обязательным на новогоднем столе разнообразие в отношении блюд и салатов. Все должно быть изысканным, но в то же время по-домашнему простым.

Встречать 2020 год нужно обязательно в новом наряде, именно тех цветов и оттенков, которые нравятся покровителю года. Можно подобрать наряд с веселыми рисунками или надписями. Не стоит, наверное, выбирать рисунки, имитирующие окрас животных, а в остальном есть где разгуляться фантазии.

Общие рекомендации к цвету и фасону – оттенки земли и удобство. Прекрасным решением станет добавление броских аксессуаров к простому наряду, или пышное, богатое платье совсем без ювелирных украшений.

Что одеть и какого цвета должен быть новогодний наряд у женщин?

Для встречи 2020 года Белой Крысы нужно подобрать одежду в спокойных оттенках земли. Кроме основного – желтого цвета – к цветам земли относятся зеленый, коричневый, серый, терракотовый, бархатные бежевые тона и другие неяркие оттенки.

Глубокие, насыщенные цвета драгоценных камней тоже придутся кстати. Это темный рубиновый, изумрудный, неяркий сапфировый оттенки.

Крыса не очень жалует дешевый шик, ей по нраву два направления – сдержанная элегантность или модные новинки сезона. Сейчас на пике популярности несколько новинок:

  • Ассиметрично обыгранное плечо;

  • Пышная юбка, желательно многослойная;

  • Уютные комбинезоны, выполненные из летящих струящихся тканей;

  • Вечерние шикарные платья облегающего и удлиненного силуэта.

Ткань, материал выбранного наряда должен соответствовать месту встречи Нового Года, поэтому лучше отдать предпочтение бархату, трикотажу или натуральным тканям. А дополнениями могут стать любые украшения золотого, серебряного, белого, черного цвета и цвета обожженного кирпича.

В дополнение ко всему написанному выше, предлагаю вам посмотреть видео, взятое мной с портала Ютуб.

Приятного просмотра!

Цвет наряда у мужчин для встречи года Крысы

«Главное, чтобы костюмчик сидел» – таков девиз, которым должны руководствоваться при выборе новогоднего наряда мужчины. Конечно, домашний халат, даже парчовый тут не подойдет, но вот футболка и джинсы будут кстати. Главное, чтобы одежда была новая и без излишней вычурности.

Основная палитра – цвета земли. Это все оттенки коричневого (от бежевого до темно-шоколадного), теплые, приглушенные зеленые тона, терракота и другие.

Особых четких правил в отношении того, что одеть, нет. Единственное чего нужно придерживаться, — так это цветовой гаммы, которая устраивает тотемному животному следующего года. Например, атласная рубашка шоколадного оттенка, дополненная золотыми аксессуарами, будет смотреться празднично и уместно. Так что особо заморачиваться и нагружать себя на эту тему не нужно.

В чем встречать новый 2020 год по знакам зодиака?

Белая Металлическая Крыса любит естественность, поэтому представители любого знака зодиака не должны идти вразрез со своими предпочтениями, выбирая наряд для встречи Нового Года. И вот что астрологи советуют при выборе одежды для приближающегося праздника:

Овен

Это Огненный знак зодиака, предпочитающий умеренную экстравагантность в создании стиля. Представителям знака в Новогоднюю ночь можно надеть привычный, обращающий на себя внимание наряд в темно-рубиновых оттенках с дополнениями в виде золотых аксессуаров. Или отдать предпочтение золотистым тонам в одеже и дополнить костюм цветами земли – коричневым, зеленым или белым. Прекрасным решением будет выбор платья летящего силуэта с оригинальным растительным принтом. Материал для платья должен быть дорогим и приятным на ощупь.

Телец

Телец – знак Земли, поэтому ему не нужно как-то менять свой привычный стиль. Элегантность, классика, роскошные ткани и дорогие украшения, а так же насыщенные глубокие земные оттенки – любимые предпочтения Тельцов . Прекрасно подойдет к празднику парчовое платье прямого покроя темного цвета. Волосы при этом уместнее собрать в высокий хвост, и не слишком увлекаться бижутерией. По идее украшения здесь совсем не нужны. Новогодняя ночь лишь добавит немного яркости и праздничности к наряду представителей этого знака. Обязательным условием будут туфли из натуральной кожи или замши для мужчин и элегантные лодочки на каблуке, черные, золотые, бежевые – для женщин.

Близнецы

Для представителей этого знака будет уместно обратить внимание на то, что у наступающего 2020 года хозяевами являются Крысы или Мыши. Поэтому, подчеркивая парность своего знака Воздуха, можно выбирать парные варианты в украшениях, симметричность в рисунке ткани и лаконичный фасон наряда. Оттенки в одежде должны быть светлых воздушных тонов, но цвета должны соответствовать духу Земли. Например, нежно-зеленый или бежево-желтый. Из парных украшений хорошо подойдут браслеты в восточном стиле, по одному на каждую руку или ногу.

Рак

Рак, как известно, довольно скромная натура, поэтому в Новогоднюю ночь ему нужно немного дополнить свой образ, разбавить его чем-то ярким, сверкающим, но не кричащим. Одежда может быть спокойных коричневых, бежевых оттенков, но дополнить ее нужно стразами, кружевом, блестками и перьями. Туфлям можно отдать ведущую роль в наряде и отталкиваясь от них, создавать ансамбль в целом. Например, выбор черного платья можно дополнить золотыми туфлями или босоножками со стразами, дополнить ансамбль ремнем, бижутерией или ювелирными украшениями. Отлично здесь будет смотреться и головной убор типа маленькой шляпки-таблетки с вуалью.

Лев

Царственному Льву будет где разгуляться, выбирая достойный наряд для встречи Нового Года. Темные глубокие оттенки, присущие драгоценным камням, будут шикарно смотреться в сочетании с бархатом, шелком или кружевом. Фасон лучше подобрать в классическом стиле, с удлиненным силуэтом. Не нужно отдавать предпочтение свободному крою или ассиметричному, так как именно строгая классика способна подчеркнуть царственный статус Льва. Из украшений лучше выбрать золотые ювелирные изделия с натуральными камнями. Украшений должно быть немного, чтобы не перегружать образ. Особое внимание нужно уделить прическе – это должна быть роскошная объемная грива волос, не стянутая и не собранная в пучок.

Дева

Дева представитель стихии Земли, но в отличие от мощного Тельца, более женственный. Поэтому для праздничной ночи лучше всего подойдут летящие удлиненные силуэты одежды с мягкими линиями. Ткань может быть с люрексом или минимально украшена пайетками и стразами. Наряд из такой ткани создает впечатление звездного неба или создает иллюзию утренних зеленых лугов, покрытых росой. Цвет платья должен быть нежным, чистым и светящимся. Это и нежно-кремовый и светло-зеленый оттенки. Если выбран темно-синий цвет в одежде, то материал должен быть полупрозрачным. Например, шифон. Минимум украшений и незамысловатая прическа дополнят образ нежной Девы.

Весы

Весы – двойной знак, а значит имеется возможность поэкспериментировать с новогодним нарядом. Сочетания, построенные на контрасте цвета, текстур, покроя – это то, что нужно для представителей воздушного знака в Новогоднюю ночь. Матовые замшевые ткани в одежде отлично дополнят блестящие аксессуары. Охра, умбра, терракота и другие разбавленные оттенки прекрасно будут сочетаться с практически любым покроем в одежде. В любом случае, лучше стремиться к эффекту уравновешенности в костюме. То есть, подбирая пышный низ, верх должен быть строгим, и наоборот. Парные элементы в украшениях должны быть подчеркнуты. Если серьги – то крупные, если браслеты, то одинаковые.

Скорпион

Скорпиону представится возможность показать свое совершенство. Поэтому лучшая длина для наряда – мини. Туфли на высоких каблуках подчеркнут элегантную линию ног. Цвет в одеже можно подобрать в соответствии с самим знаком, а это черный, темно-синий, стальной оттенки. В качестве дополнения можно использовать золото, серебро и непосредственно цвета Земли. Черное мини-платье с широким золотым или «горчичным» поясом, золотые туфли на шпильке, замысловатая прическа и роскошный мех на плечах – прекрасный наряд для представительниц этого знака. Как дополнение – яркий или золотой клатч.

Стрелец

Для любителя развлечений Стрельца настало время пустить вход свою богатую фантазию. Особый акцент нужно сделать на прическу. Если платье можно выбрать довольно скромное, то волосы можно замысловато уложить, используя шиньон. В качестве украшений подойдут заколки со стразами, сеточки-вуалетки, перья, бусы и так далее. Очень хорошо подойдет к этому знаку греческий стиль. Длинное струящееся однотонное платье с минимальной отделкой, узкий контрастный пояс, узкие браслеты на руках и ногах и высокая прическа со сложным плетением. Цвета лучше выбирать спокойные, светлые, ткани с мелким узором или однотонные.

Козерог

Прекрасным выбором по подбору наряда для Козерога станет обращение к винтажу. Старинные массивные украшения, роскошные ткани, кружево и меха дополнят наряд в винтажном стиле. Очень элегантно будет смотреться длинное платье с перчатками до локтя. Маленький клатч и веер дополнят костюм. Выбор цвета зависит от предпочтений. Козерог – земной знак, поэтому нужно просто прислушаться к себе и выбрать любимые оттенки. Прическа, платье, туфли – все можно подобрать в стиле старинных винтажных фотографий. Образ будет полностью завершен, если наложить макияж в т стиле 20-30 годов. Темные тени и яркие губы на бледно-фарфоровой коже придадут образу таинственности и загадочности.

Водолей

Водолей для встречи Года Крысы может позволить себе блистать. Длинное или короткое, приталенного силуэта, роскошное сверкающее платье сделает Водолея центром внимания. Другой вариант новогоднего наряда для представителя этого знака – однотонное, атласное цвета Земли платье, украшенное стразами только по подолу, дополненное блестящими туфлями на высоком каблуке и клатчем в тон. Прическу также нужно украсить блестками или стразами. В распущенные или в собранные в хвост можно просто вплести нити «дождика», чем создать эффект восхитительно блестящих волос.

Рыбы

Для Рыб в эту новогоднюю ночь разрешено сочетать несочетаемое. Совмещение золотых и серебряных аксессуаров в одном наряде поможет настроить энергетику года на позитивный лад. Прекрасно будет смотреться серебряное платье с широким золотым поясом и золотыми туфлями. Элегантное сочетание серо-зеленого с золотом или коричневого с серебром сделает наряд по настоящему праздничным, при условии, что ткань будет матовая, а украшения и дополнения – объемными.

Видео о том, что надеть, как встречать и что подарить на новый год:

Ну и напоследок хочется поделиться с вами ещё одним видео роликом, в котором автор рассказывает не только о том, что одеть на праздник, но и о том, как встретить и что подарить родным близким на новый 2020 год.

Приятного просмотра!

На этом у меня сегодня всё. Спешу с вами попрощаться до следующего выпуска. Делитесь статьёй с друзьями и следите за новостями нашего блога. В следующем выпуске рассмотрим несколько идей по изготовлению декоративного камина в домашних условиях. Чтобы не пропустить выпуск — подписывайтесь на уведомления новостей.

До встречи. Пока!

Комментариев к статье: 3

  • 2018-11-24 в 01:12
    ссылка

    Замечательные советы по поводу того, что одеть на новогоднюю ночь. Я если честно, то думал надеть такой костюм, который бы был чем-то связан с символом нового года.

    Ответ
    • 2018-11-24 в 06:25
      ссылка

      Стилисты и астрологи так и советуют.

      Ответ
  • 2019-08-20 в 11:39
    ссылка

    Спасибо за полезную и интересную статью!
    Новый год — один из самых долгожданных праздников. Неудивительно, что мы начинаем готовиться к нему за несколько месяцев, а сам процесс не только не изнуряет нас, но и приносит удовольствие.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *