Икра из морской капусты: пошаговый рецепт

Наличие в пище витаминов и нужных для полноценного функционирования организма микро- и макроэлементов является одним из показателей её качества. И пользы для здоровья. Для полноценного питания нормальному здоровому человеку нужны и протеины, и растительный белок, и жиры, и углеводы.

Читать далее

Облепиховый мёд — рецепт приготовления в домашних условиях

Середина осени – пора активного сбора и продажи осенних сортов облепихи. Наверное, самой поздней ягоды из садов климатической средней полосы. Облепиху заготавливают в виде варенья, просто засахаривают, замораживают.

Читать далее

Тайский салат с говядиной — очень вкусный рецепт

Здравствуйте, друзья!

Если вам наскучили и приелись однообразные салаты, то сегодняшняя заметка специально для вас. Предлагаю вашему вниманию авторский рецепт тайского салата с говядиной и болгарким перцем.

Читать далее

Куриные крылышки с картошкой в духовке — рецепт куриных крылышек с хрустящей корочкой

Здравствуйте, друзья!

Помните мы с вами ранее запекали в духовке куриные ножки с картошкой? Тогда получилось очень вкусное блюдо, которое прекрасно подойдёт как на обед, так и на ужин.

Читать далее

Бутерброды с красной икрой на праздничный стол — простые и вкусные рецепты

Друзья, здравствуйте! Рад приветствовать вас на своем блоге. И сегодня мне захотелось поделиться с вами подборкой рецептов по приготовлению очень вкусных бутербродов в оригинальном исполнении.

Я постарался собрать рецепты, приготовив по которым не составит никому большого труда и затраты на них не будут слишком заоблачными.

Читать далее

Отбивные из свинины — Как приготовить отбивные из свинины, чтобы они были мягкие и сочные?

Здравствуйте, дорогие читатели блога.

Давно мы не готовили с вами чего-то вкусненького. Пусть даже и не совсем полезного, но всё же. Иногда ведь хочется побаловать себя чем-то таким, что считается жирной пищей, с большим количеством холестерина и т.д.

Читать далее

Суп Харчо из говядины с рисом — Классический рецепт приготовления супа-харчо в домашних условиях

Здравствуйте! Многие в нашей стране любят кавказскую кухню. И одной из лидирующих среди них смело можно назвать грузинскую. И именно о ней сегодня будет наша статья.

Читать далее

Очень вкусные домашние пельмени — классические рецепты пельменей с мясом

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня нас ждет очень вкусная тема – домашние пельмени. При одном упоминании текут слюнки. Вообще, я уже давно перестала покупать готовый полуфабрикат, насмотревшись и начитавшись шокирующих сведений о некоторых фабриках.

Читать далее

Картошка фри в домашних условиях — 5 рецептов домашней картошки фри

Привет всем любителям всяческих фаст-фудов!

Почему именно любителям? Да потому, что сегодня у нас тема по приготовлению картошки фри, которая во всех точках быстрого питания пользуется огромным спросом.

Читать далее