Дограма — туркменское блюдо

Привет друзья!

Любите Среднеазиатскую кухню? Тогда сегодняшний пост вам тоже должен понравится. Потому как сегодня мы будем готовить туркменскую дограму. Наверняка, многие не знают и не слышали об этом блюде.

Читать далее

Фаршированные кальмары с рисом — самый вкусный рецепт приготовления

Я бы назвал это блюдо «Самыми простыми и вкусными роллами». Только без всех этих заморочек, присущих японской кухне. С её соевым творогом, особым способом приготовленным рисом и намотки на клейкие колбаски риса километров ферментированной морской капусты.

Читать далее

Пян-Се (Пигоди) по-корейски — рецепт приготовления корейских пирожков

В разных корейских провинциях это блюдо называют ещё ванманду и пигодя. И облик может меняться от длинного вареника с защипами до круглой булочки с ними же.

Читать далее

Тонкие блины на кефире с дырочками — рецепт на 1 литр кефира

Привет друзья!

Продолжаем учиться печь тонкие блинчики. Совсем недавно мы с вами научились готовить блины на молоке. Потом экспериментировали и сделали их на воде.

Читать далее

Блины на сметане — рецепт тонкие с дырочками

Всем привет! Встречайте очередной выпуск с рецептом блинов, который проверен лично мной. Решил отснять все на телефон и поделиться с Вами. Да и для себя тоже останется заметка, к которой при необходимости смогу вернуться в любое время.

Читать далее

Фон для красивых фотографий своими руками — легкий и простой способ

Привет друзья!

Сегодня хочется поделиться с вами одной классной идеей. Думаю вам она понравится и вы ею воспользуетесь. А речь пойдёт о фотографиях бля блога. Точнее сказать о фоне для фотографий.

Читать далее